066406.3ZRLL
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 066406.3ZRLL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD
Specifiche: 066406.3ZRLL.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 066406.3ZRLL
Modello di prodotti 066406.3ZRLL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE BOARD MOUNT 6.3A 250VAC RAD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5626 pcs Scheda dati 066406.3ZRLL.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.335" Dia x 0.333" H (8.50mm x 8.45mm)
Serie LT-5™ 664 Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Radial, Can, Vertical
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 262
Resistenza a freddo CC 0.009 Ohms Valutazione attuale 6.3A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 100A