0672.500DRT4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0672.500DRT4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0672.500DRT4
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 500MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0672.500DRT4.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0672.500DRT4
Modello di prodotti 0672.500DRT4 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 500MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 88491 pcs Scheda dati 0672.500DRT4.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 672 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.128
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.2322 Ohms
Valutazione attuale 500mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UL