067204.5DRT4P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
067204.5DRT4P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 067204.5DRT4P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 4.5A 250VAC AXIAL
Specifiche: 067204.5DRT4P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 067204.5DRT4P
Modello di prodotti 067204.5DRT4P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 4.5A 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 94170 pcs Scheda dati 067204.5DRT4P.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 672 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 9.77
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.017 Ohms
Valutazione attuale 4.5A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UL