06723.15DRT4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
06723.15DRT4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 06723.15DRT4
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 3.15A 250VAC AXIAL
Specifiche: 06723.15DRT4.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 06723.15DRT4
Modello di prodotti 06723.15DRT4 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 3.15A 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 108739 pcs Scheda dati 06723.15DRT4.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 672 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 5.95
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.0253 Ohms
Valutazione attuale 3.15A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
06723.15MXEP
06723.15MXEP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 3.15A 250VAC AXIAL
In magazzino: 88328 pcs
Scaricare: 06723.15MXEP.pdf
RFQ
06723.15MXE
06723.15MXE
In magazzino: 112012 pcs
Scaricare: 06723.15MXE.pdf
RFQ
06725
Produttori: Desco
Descrizione: LABEL ESD/STATIC 2"X1" 500PC
Scaricare: 06725.pdf
06723.15DRT4P
06723.15DRT4P
Scaricare: 06723.15DRT4P.pdf
Descrizione: FUSE GLASS 6.5A 250VAC AXIAL
Scaricare: 067206.5MXE.pdf
Scaricare: 067206.5MXEP.pdf
06727
Produttori: Desco
Descrizione: LABEL ESD/STATIC 2"X2" 500PC
Scaricare: 06727.pdf
Descrizione: LABEL GROUND POINT ROUND 10PC
Scaricare:
Descrizione: LABEL ESD/STATIC 4"X4" 250PC
Scaricare:
067206.5DRT4P
067206.5DRT4P
Scaricare: 067206.5DRT4P.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.