067302.5DRT4P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
067302.5DRT4P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 067302.5DRT4P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 2.5A 250VAC AXIAL
Specifiche: 067302.5DRT4P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 067302.5DRT4P
Modello di prodotti 067302.5DRT4P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 2.5A 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81384 pcs Scheda dati 067302.5DRT4P.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 673 Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 9.19
Tipo fusibile Cartridge, Glass Resistenza a freddo CC 0.0344 Ohms
Valutazione attuale 2.5A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
06731
Produttori: Desco
Descrizione: LABEL ESD/STATIC 2"X2" 500PC
In magazzino: 4172 pcs
Scaricare:
RFQ
067302.5MXE
067302.5MXE
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE GLASS 2.5A 250VAC AXIAL
In magazzino: 89876 pcs
Scaricare: 067302.5MXE.pdf
RFQ
0673010.DRT4
0673010.DRT4
Descrizione: FUSE GLASS 10A 250VAC AXIAL
Scaricare: 0673010.DRT4.pdf
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN RCPT USB 4POS UPRIGHT PCB
Scaricare: 0673298001.pdf
0673010.DRT4P
0673010.DRT4P
Scaricare: 0673010.DRT4P.pdf
Scaricare: 0673010.MXE.pdf
Scaricare: 067302.5DRT4.pdf
Descrizione: USB A UPRIGHT CONN FLANGE OUT
Scaricare: 0673298020.pdf
067301.6MXEP
067301.6MXEP
Descrizione: FUSE GLASS 1.6A 250VAC AXIAL
Scaricare: 067301.6MXEP.pdf