0674.100MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0674.100MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0674.100MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 100MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0674.100MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0674.100MXEP
Modello di prodotti 0674.100MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 100MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75044 pcs Scheda dati 0674.100MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 674 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.00192
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 4.815 Ohms
Valutazione attuale 100mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 50A Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0674.100MXE
0674.100MXE
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERAMIC 100MA 250VAC AXIAL
In magazzino: 103451 pcs
Scaricare: 0674.100MXE.pdf
RFQ
06736
Produttori: Desco
Descrizione: LABEL MOIST WARN 3.75"X3.25" 100