0675.500MXE
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0675.500MXE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0675.500MXE
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 500MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0675.500MXE.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0675.500MXE
Modello di prodotti 0675.500MXE fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 500MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 72545 pcs Scheda dati 0675.500MXE.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 675 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
Altri nomi 0675.500 temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.132 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.227 Ohms Valutazione attuale 500mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A