0676.050DRT4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0676.050DRT4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0676.050DRT4
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 50MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0676.050DRT4.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0676.050DRT4
Modello di prodotti 0676.050DRT4 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 50MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 75430 pcs Scheda dati 0676.050DRT4.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 676 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 0.0005
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 9.4 Ohms Valutazione attuale 50mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0676.063DRT4
0676.063DRT4
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERAMIC 63MA 250VAC AXIAL
In magazzino: 79462 pcs
Scaricare: 0676.063DRT4.pdf
RFQ
0676.050MXEP
0676.050MXEP
Descrizione: FUSE CERAMIC 50MA 250VAC AXIAL
In magazzino: 61056 pcs
Scaricare: 0676.050MXEP.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PIN RCPT .015-.025 PRESSFIT
Scaricare: 0676-0-15-15-30-27-10-0.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PIN RCPT
Scaricare: 0676-0-15-80-30-14-10-0.pdf
0676.063DRT4P
0676.063DRT4P
Scaricare: 0676.063DRT4P.pdf
0676.063MXE
0676.063MXE
Scaricare: 0676.063MXE.pdf
Descrizione: CONN PIN RCPT
Scaricare: 0676.050MXE.pdf
0676.050DRT4P
0676.050DRT4P
Scaricare: 0676.050DRT4P.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.