067602.5DRT4
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
067602.5DRT4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 067602.5DRT4
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC AXIAL
Specifiche: 067602.5DRT4.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 067602.5DRT4
Modello di prodotti 067602.5DRT4 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 66228 pcs Scheda dati 067602.5DRT4.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 676 Tempo di risposta Fast
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 5.15
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.025 Ohms Valutazione attuale 2.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni CCC, CSA, UL, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
067602.5DRT4P
067602.5DRT4P
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CERAMIC 2.5A 250VAC AXIAL
In magazzino: 72921 pcs
Scaricare: 067602.5DRT4P.pdf
RFQ
067602.5MXE
067602.5MXE
In magazzino: 60172 pcs
Scaricare: 067602.5MXE.pdf
RFQ
067606.3DRT4
067606.3DRT4
Descrizione: FUSE CERAMIC 6.3A 250VAC AXIAL