06771.25MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
06771.25MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 06771.25MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC AXIAL
Specifiche: 06771.25MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 06771.25MXEP
Modello di prodotti 06771.25MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 1.25A 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 74874 pcs Scheda dati 06771.25MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.154" Dia x 0.433" L (3.90mm x 11.00mm)
Serie 677 Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 12.1
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.065 Ohms
Valutazione attuale 1.25A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, UL, VDE