0875.500MRET1P
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0875.500MRET1P Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0875.500MRET1P
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 500MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0875.500MRET1P.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0875.500MRET1P
Modello di prodotti 0875.500MRET1P fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 500MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 83015 pcs Scheda dati 0875.500MRET1P.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm)
Serie 875 Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
Altri nomi 0875.500ET1P temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.288 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.256 Ohms Valutazione attuale 500mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 50A