0876.125MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0876.125MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0876.125MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 125MA 250VAC AXIAL
Specifiche: 0876.125MXEP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0876.125MXEP
Modello di prodotti 0876.125MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 125MA 250VAC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 90709 pcs Scheda dati 0876.125MXEP.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.142" Dia x 0.394" L (3.60mm x 10.00mm)
Serie 876 Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard (Axial)
Altri nomi 0876.125EP
0876.125MXEP-ND
0876125MXEP
F4982
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 0.02 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 1.066 Ohms Valutazione attuale 125mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni cULus, VDE
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0875AS43A1850
0875AS43A1850
Produttori: Johanson Technology
Descrizione: GSM ANT SWTCH MODULE QUAD BAND
In magazzino: 4786 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN RECPT 136POS 1.27MM T/H R/A