097706.3MXEP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
097706.3MXEP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 097706.3MXEP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 6.3A 500VAC 450VDC
Specifiche: 097706.3MXEP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 097706.3MXEP
Modello di prodotti 097706.3MXEP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 6.3A 500VAC 450VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27517 pcs Scheda dati 097706.3MXEP.pdf
Tensione nominale - cc 450V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 0.228" Dia x 0.886" L (5.80mm x 22.50mm) Serie 977
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5mm x 20mm (Axial) Altri nomi 0977063MXEP
F1682
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Fusione di I²t 188
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.0091 Ohms
Valutazione attuale 6.3A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 100A AC, 200A DC Approvazioni CE, PSE, SEMKO