0AGC.500V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0AGC.500V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0AGC.500V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE GLASS 500MA 32VAC/VDC
Specifiche: 1.0AGC.500V.pdf2.0AGC.500V.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0AGC.500V
Modello di prodotti 0AGC.500V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE GLASS 500MA 32VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 62131 pcs Scheda dati 1.0AGC.500V.pdf2.0AGC.500V.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) Serie AGC
Tempo di risposta - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" Altri nomi 0AGC.500V-ND
0AGC500V
AGC.500
AGC.500V
F5015
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge, Glass
Valutazione attuale 500mA Colore -