0CNN040.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0CNN040.V Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0CNN040.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE STRIP 40A 125VAC/48VDC BOLT
Specifiche: 1.0CNN040.V.pdf2.0CNN040.V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0CNN040.V
Modello di prodotti 0CNN040.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE STRIP 40A 125VAC/48VDC BOLT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4121 pcs Scheda dati 1.0CNN040.V.pdf2.0CNN040.V.pdf
Tensione nominale - cc 48V Tensione nominale - ca 125V
Dimensioni / Dimension - Serie POWR-GARD® CNN
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) Altri nomi CNN 40
CNN040
CNN040.V
CNN40
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Fuse Strip
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 40A