0FLQ01.5T
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLQ01.5T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0FLQ01.5T
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CRTRDGE 1.5A 500VAC/300VDC
Specifiche: 0FLQ01.5T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0FLQ01.5T
Modello di prodotti 0FLQ01.5T fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CRTRDGE 1.5A 500VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 8152 pcs Scheda dati 0FLQ01.5T.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie POWR-GARD® FLQ
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 5AG, 10mm x 38.1mm Altri nomi 0FLQ01.5T-ND
F10026
FLQ 1-1/2A
FLQ01.5
FLQ01.5T
FLQ1-1/2A
FLQ1.5
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 8 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 1.5A