0FLQ02.5H
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
0FLQ02.5H Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0FLQ02.5H
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 2.5A 500VAC/300VDC
Specifiche: 0FLQ02.5H.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0FLQ02.5H
Modello di prodotti 0FLQ02.5H fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CERAMIC 2.5A 500VAC/300VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7352 pcs Scheda dati 0FLQ02.5H.pdf
Tensione nominale - cc 300V Tensione nominale - ca 500V
Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) Serie FLQ
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Valutazione attuale 2.5A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 10kA
Approvazioni CSA, UR
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
0FLQ014.T
0FLQ014.T
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 14A 500VAC/300VDC
In magazzino: 4361 pcs
Scaricare: 0FLQ014.T.pdf
RFQ
0FLQ020.T
0FLQ020.T
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 20A 500VAC/300VDC
In magazzino: 7938 pcs
Scaricare: 0FLQ020.T.pdf
RFQ
0FLQ025.HXR
0FLQ025.HXR
Descrizione: FUSE GLASS 25A 500VAC 5AG