0HEV020.ZXC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0HEV020.ZXC
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE HEV LC 450VDC 20A CARTRIDGE
Specifiche: 0HEV020.ZXC.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
240 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0HEV020.ZXC
Modello di prodotti 0HEV020.ZXC fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE HEV LC 450VDC 20A CARTRIDGE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 9391 pcs Scheda dati 0HEV020.ZXC.pdf
Tensione nominale - cc 450V Dimensioni / Dimension 0.406" Dia x 1.532" L (10.30mm x 38.90mm)
Serie HEV Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 268
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Valutazione attuale 20A