0LGR010.HXL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0LGR010.HXL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC
Specifiche: 0LGR010.HXL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0LGR010.HXL
Modello di prodotti 0LGR010.HXL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 10A 300VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 27230 pcs Scheda dati 0LGR010.HXL.pdf
Tensione nominale - ca 300V Dimensioni / Dimension 0.610" Dia x 1.820" L (15.49mm x 46.23mm)
Serie POWR-GARD® LGR Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 10A