0MAX030.HXGLO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0MAX030.HXGLO
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 30A 32VAC/VDC 100PC
Specifiche: 0MAX030.HXGLO.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0MAX030.HXGLO
Modello di prodotti 0MAX030.HXGLO fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 30A 32VAC/VDC 100PC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 23957 pcs Scheda dati 0MAX030.HXGLO.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 1.150" L x 0.348" W x 0.850" H (29.21mm x 8.85mm x 21.59mm) Serie MAXI®
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Blade, Max Altri nomi 0MAX030HXGLO
MAX030.HXGLO
MAX030HXGLO
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Automotive
Valutazione attuale 30A Colore Green