0MEG125.L
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0MEG125.L
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 125A 32VAC/VDC 50PK
Specifiche: 1.0MEG125.L.pdf2.0MEG125.L.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0MEG125.L
Modello di prodotti 0MEG125.L fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 125A 32VAC/VDC 50PK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19326 pcs Scheda dati 1.0MEG125.L.pdf2.0MEG125.L.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 1.149" L x 0.770" W x 0.390" H (29.20mm x 19.50mm x 9.90mm) Serie MEGA®
Tempo di risposta Slow imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Auto Link Altri nomi 0MEG125L
MEG125.L
MEG125L
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Valutazione attuale 125A Colore Green