0MIN020.VXPK
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0MIN020.VXPK
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 20A 32VAC/DC 5PK BOX
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0MIN020.VXPK
Modello di prodotti 0MIN020.VXPK fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 20A 32VAC/DC 5PK BOX Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5560 pcs Scheda dati
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.150" W x 0.346" H (10.90mm x 3.80mm x 8.80mm) Serie MINI®
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Blade, Miniature Altri nomi 0MIN020VXPK
MIN020.VXPK
MIN020VXPK
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Tipo fusibile Automotive Valutazione attuale 20A