0MIN025.VPGLO
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0MIN025.VPGLO
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE
Specifiche: 1.0MIN025.VPGLO.pdf2.0MIN025.VPGLO.pdf3.0MIN025.VPGLO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0MIN025.VPGLO
Modello di prodotti 0MIN025.VPGLO fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE AUTO 25A 32VAC/VDC BLADE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 21079 pcs Scheda dati 1.0MIN025.VPGLO.pdf2.0MIN025.VPGLO.pdf3.0MIN025.VPGLO.pdf
Tensione nominale - cc 32V Tensione nominale - ca 32V
Dimensioni / Dimension 0.429" L x 0.150" W x 0.346" H (10.90mm x 3.80mm x 8.80mm) Serie MINI®
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Blade, Miniature Altri nomi MIN025.VPGLO
MIN025VPGLO
MIN25VPGLO
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Automotive
Valutazione attuale 25A Colore Clear