0MRB025.X
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0MRB025.X
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto CIR BRKR 25A 12VDC PUSH-RESET
Specifiche: 0MRB025.X.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0MRB025.X
Modello di prodotti 0MRB025.X fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione CIR BRKR 25A 12VDC PUSH-RESET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5665 pcs Scheda dati 0MRB025.X.pdf
Tensione nominale - cc 12V Serie MRB
Altri nomi MRB025.X Numero di poli 1
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tensione illuminazione (nominale) -
Illuminazione - Valutazione attuale 25A