0NLN100.V
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 0NLN100.V
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 100A 250VAC/VDC
Specifiche: 0NLN100.V.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 0NLN100.V
Modello di prodotti 0NLN100.V fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 100A 250VAC/VDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4688 pcs Scheda dati 0NLN100.V.pdf
Tensione nominale - cc 250V Tensione nominale - ca 250V
Dimensioni / Dimension 1.063" Dia x 3.874" L (27.00mm x 98.40mm) Serie POWR-GARD® NLN
Tempo di risposta Fast imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminals Altri nomi NLN 100
NLN100
NLN100.V
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 6 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 100A