1.5SMC62AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1.5SMC62AT3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1.5SMC62AT3G
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 53V 85V SMC
Specifiche: 1.5SMC62AT3G.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1.5SMC62AT3G
Modello di prodotti 1.5SMC62AT3G fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 53V 85V SMC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4997 pcs Scheda dati 1.5SMC62AT3G.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 53V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 85V
Tensione - ripartizione (min) 58.9V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMC
Serie 1.5SMC Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 1500W (1.5kW) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-214AB, SMC Altri nomi 1.5SMC62AT3GOSCT
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 17.7A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base 1.5SMC applicazioni General Purpose
prodotti correlati
1.5SMC62CA M6G
1.5SMC62CA M6G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 53V 85V DO214AB
In magazzino: 293060 pcs
Scaricare: 1.5SMC62CA M6G.pdf
RFQ
1.5SMC62AHE3/57T
1.5SMC62AHE3/57T
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
In magazzino: 172820 pcs
Scaricare: 1.5SMC62AHE3/57T.pdf
RFQ
1.5SMC62AT3
1.5SMC62AT3
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 53V 85V SMC