10E8PT5.5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 10E8PT5.5
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 10A 5.5KVAC
Specifiche: 10E8PT5.5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 129 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 129 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 10E8PT5.5
Modello di prodotti 10E8PT5.5 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 10A 5.5KVAC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 129 pcs Scheda dati 10E8PT5.5.pdf
Tensione nominale - ca 5.5kV Dimensioni / Dimension 1.563" Dia x 9.500" L (39.69mm x 241.30mm)
Serie POWR-GARD® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 19 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 10A
Classe E Capacità di rottura alla tensione nominale 50kA
Approvazioni - applicazioni Transformer Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
10EB1
10EB1
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT