12VL175XLU
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 12VL175XLU
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 12V 1.75A STRAP
Specifiche: 12VL175XLU.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 12VL175XLU
Modello di prodotti 12VL175XLU fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 12V 1.75A STRAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 187032 pcs Scheda dati 12VL175XLU.pdf
Tensione - Max 12V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 5s Spessore (max) 0.032" (0.80mm)
Dimensioni / Dimension 1.057" L x 0.146" W (26.85mm x 3.70mm) Serie POLY-FUSE®, VL
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 62 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 17 mOhms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Strap temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio User Defined Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 12V 1.75A Ih User Defined Strap Corrente - Scatto (It) 4.2A
Corrente - Max 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.75A