150E2C15.5S
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 150E2C15.5S
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 150A 15.5KVAC
Specifiche: 150E2C15.5S.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 94 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 94 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 150E2C15.5S
Modello di prodotti 150E2C15.5S fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 150A 15.5KVAC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 94 pcs Scheda dati 150E2C15.5S.pdf
Tensione nominale - ca 15.5kV Dimensioni / Dimension 18.875" L x 3.000" W x 6.380" H (479.43mm x 76.20mm x 162.05mm)
Serie POWR-GARD® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 150A