15KP180CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KP180CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KP180CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 180V 291V P600
Specifiche: 15KP180CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KP180CA
Modello di prodotti 15KP180CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 180V 291V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5519 pcs Scheda dati 15KP180CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 180V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 291V
Tensione - ripartizione (min) 200V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 15KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 52A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KP18
15KP18
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 18V 32.45V P600
In magazzino: 4733 pcs
Scaricare: 15KP18.pdf
RFQ
15KP18CA
15KP18CA
Descrizione: TVS DIODE 18V 30.9V P600
In magazzino: 4505 pcs
Scaricare: 15KP18CA.pdf
RFQ
15KP180CA-TP
15KP180CA-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 180V 291V R-6
Scaricare: 15KP180CA-TP.pdf
15KP17CA-TP
15KP17CA-TP
Descrizione: TVS DIODE 17V 29.3V R-6
Scaricare: 15KP17CA-TP.pdf
15KP20
15KP20
Descrizione: TVS DIODE 20V 36.02V P600