15KP33CA-B
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KP33CA-B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KP33CA-B
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33V 54.8V P600
Specifiche: 15KP33CA-B.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KP33CA-B
Modello di prodotti 15KP33CA-B fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 33V 54.8V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5509 pcs Scheda dati 15KP33CA-B.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 54.8V
Tensione - ripartizione (min) 36.7V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 15KP
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Bulk Contenitore / involucro P600, Axial
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 274A Capacità @ Frequenza -