15KPA130A-HR
15KPA130A-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 130VWM 208.3VC AXIAL
In magazzino: 4990 pcs
Scaricare:
RFQ
15KPA130-B
15KPA130-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 130V 218.72V P600
In magazzino: 11516 pcs
Scaricare: 15KPA130-B.pdf
RFQ
15KPA120E3/TR13
15KPA120E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 120V P600
Scaricare: 15KPA120E3/TR13.pdf
15KPA130A
15KPA130A
Descrizione: TVS DIODE 130V 208.3V P600
Scaricare: 15KPA130A.pdf
15KPA130A-B
15KPA130A-B
Scaricare: 15KPA130A-B.pdf
15KPA120CAE3/TR13
15KPA120CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 120V 192.3V P600
Scaricare: 15KPA120CAE3/TR13.pdf
15KPA130A-HRA
15KPA130A-HRA
Scaricare:
15KPA12A
15KPA12A
Descrizione: TVS AXIAL HI-POWER
Scaricare: 15KPA12A.pdf
15KPA130AE3/TR13
15KPA130AE3/TR13