15KPA200A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA200A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA200A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 200V 319.1V P600
Specifiche: 15KPA200A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA200A
Modello di prodotti 15KPA200A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 200V 319.1V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18171 pcs Scheda dati 15KPA200A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 200V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 319.1V
Tensione - ripartizione (min) 223.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 15KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi 15KPA200A-ND
15KPA200ATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 47.3A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA18E3/TR13
15KPA18E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 18V P600
In magazzino: 9467 pcs
Scaricare: 15KPA18E3/TR13.pdf
RFQ
15KPA200A-B
15KPA200A-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 200V 319.1V P600
In magazzino: 13732 pcs
Scaricare: 15KPA200A-B.pdf
RFQ
15KPA200A-HRA
15KPA200A-HRA
Scaricare:
15KPA20-B
15KPA20-B
Descrizione: TVS DIODE 20V 36.02V P600
Scaricare: 15KPA20-B.pdf
15KPA200
15KPA200
Descrizione: TVS DIODE 200V 335.06V P600
Scaricare: 15KPA200.pdf
15KPA200-B
15KPA200-B
Scaricare: 15KPA200-B.pdf
15KPA200A-HR
15KPA200A-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 200VWM 319.1VC AXIAL
Scaricare:
15KPA18CE3/TR13
15KPA18CE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 15KPA18CE3/TR13.pdf
15KPA20
15KPA20
Scaricare: 15KPA20.pdf
15KPA200ATR
15KPA200ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: 15KPA200ATR.pdf
15KPA200C
15KPA200C
Scaricare: 15KPA200C.pdf
15KPA200AE3/TR13
15KPA200AE3/TR13
Scaricare: 15KPA200AE3/TR13.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.