15KPA20A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA20A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA20A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 20V 34.3V P600
Specifiche: 15KPA20A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA20A
Modello di prodotti 15KPA20A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 20V 34.3V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 18896 pcs Scheda dati 15KPA20A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 20V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 34.3V
Tensione - ripartizione (min) 22.34V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 15KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 440.2A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA20ATR
15KPA20ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 20V 34.3V P600
In magazzino: 59528 pcs
Scaricare: 15KPA20ATR.pdf
RFQ
15KPA20AE3/TR13
15KPA20AE3/TR13
Produttori: Microsemi
In magazzino: 9056 pcs
Scaricare: 15KPA20AE3/TR13.pdf
RFQ
15KPA20A-HRA
15KPA20A-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare:
15KPA200CATR
15KPA200CATR
Descrizione: TVS DIODE 200V 319.1V P600
Scaricare: 15KPA200CATR.pdf
15KPA200E3/TR13
15KPA200E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 200V P600