15KPA24A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA24A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA24A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 24V 40.7V P600
Specifiche: 15KPA24A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA24A
Modello di prodotti 15KPA24A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 24V 40.7V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24378 pcs Scheda dati 15KPA24A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 24V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 40.7V
Tensione - ripartizione (min) 26.81V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 15KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi 15KPA24A-ND
15KPA24ATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 371A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA24AE3/TR13
15KPA24AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 24V 40.7V P600
In magazzino: 9708 pcs
Scaricare: 15KPA24AE3/TR13.pdf
RFQ
15KPA24A-HRA
15KPA24A-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse