15KPA26A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA26A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA26A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 26V 44V P600
Specifiche: 15KPA26A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA26A
Modello di prodotti 15KPA26A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 26V 44V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 19512 pcs Scheda dati 15KPA26A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 26V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 44V
Tensione - ripartizione (min) 29.04V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 15KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi 15KPA26A-ND
15KPA26ATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 343.2A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA260CA-HR
15KPA260CA-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 260VWM 416.7VC AXIAL
In magazzino: 4768 pcs
Scaricare:
RFQ
15KPA26ATR
15KPA26ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 26V 44V P600