15KPA30A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA30A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA30A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30V 50.7V P600
Specifiche: 15KPA30A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA30A
Modello di prodotti 15KPA30A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 30V 50.7V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11943 pcs Scheda dati 15KPA30A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 50.7V
Tensione - ripartizione (min) 33.51V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 15KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi 15KPA30ACT
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 297.8A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA28CAE3/TR13
15KPA28CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 28V 47.5V P600
In magazzino: 9056 pcs
Scaricare: 15KPA28CAE3/TR13.pdf
RFQ
15KPA28E3/TR13
15KPA28E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 28V P600
In magazzino: 9746 pcs
Scaricare: 15KPA28E3/TR13.pdf
RFQ
15KPA30
15KPA30
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 30V 53.24V P600
Scaricare: 15KPA30.pdf
15KPA30C
15KPA30C
Scaricare: 15KPA30C.pdf
15KPA28CATR
15KPA28CATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: 15KPA28CATR.pdf
15KPA30A-B
15KPA30A-B
Descrizione: TVS DIODE 30V 50.7V P600
Scaricare: 15KPA30A-B.pdf
15KPA30ATR
15KPA30ATR
Scaricare: 15KPA30ATR.pdf
15KPA30-B
15KPA30-B
Scaricare: 15KPA30-B.pdf
15KPA30AE3/TR13
15KPA30AE3/TR13
Scaricare: 15KPA30AE3/TR13.pdf
15KPA28CE3/TR13
15KPA28CE3/TR13
Scaricare: 15KPA28CE3/TR13.pdf
15KPA30A-HR
15KPA30A-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 30VWM 50.7VC AXIAL
Scaricare:
15KPA30A-HRA
15KPA30A-HRA
Scaricare:
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.