15KPA33CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA33CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA33CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33V 54.7V P600
Specifiche: 15KPA33CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA33CA
Modello di prodotti 15KPA33CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 33V 54.7V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 12774 pcs Scheda dati 15KPA33CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 54.7V
Tensione - ripartizione (min) 36.9V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 15KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 15KPA33CACT
15KPA33CACT-ND
F6603CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 276.1A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA33CATR
15KPA33CATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 33V 54.7V P600