15KPA45A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA45A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA45A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 45V 72.8V P600
Specifiche: 15KPA45A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA45A
Modello di prodotti 15KPA45A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 45V 72.8V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 14291 pcs Scheda dati 15KPA45A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 45V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 72.8V
Tensione - ripartizione (min) 50.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 15KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi 15KPA45A-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 207.4A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA45A-B
15KPA45A-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 45V 72.8V P600
In magazzino: 11387 pcs
Scaricare:
RFQ
15KPA45A-HR
15KPA45A-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 45VWM 72.8VC AXIAL
In magazzino: 5133 pcs
Scaricare:
RFQ
15KPA45-B
15KPA45-B
Descrizione: TVS DIODE 45V 76.44V P600
Scaricare: 15KPA45-B.pdf
15KPA45ATR
15KPA45ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: 15KPA45ATR.pdf
15KPA45A-HRA
15KPA45A-HRA
15KPA45AE3/TR13
15KPA45AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 15KPA45AE3/TR13.pdf
15KPA45
15KPA45