15KPA48A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA48A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA48A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 48V 77.7V P600
Specifiche: 15KPA48A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA48A
Modello di prodotti 15KPA48A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 48V 77.7V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 11597 pcs Scheda dati 15KPA48A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 48V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 77.7V
Tensione - ripartizione (min) 53.6V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 15KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi 15KPA48ACT
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 194.3A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA48-B
15KPA48-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 48V 81.59V P600
In magazzino: 13215 pcs
Scaricare:
RFQ
15KPA48A-HR
15KPA48A-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 48VWM 77.7VC AXIAL
In magazzino: 5960 pcs
Scaricare:
RFQ
15KPA48
15KPA48
Scaricare: 15KPA48.pdf
15KPA48A-B
15KPA48A-B
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.7V P600
Scaricare: 15KPA48A-B.pdf
15KPA45E3/TR13
15KPA45E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 45V P600
Scaricare: 15KPA45E3/TR13.pdf
15KPA48ATR
15KPA48ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions