15KPA48CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA48CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA48CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 48V 77.7V P600
Specifiche: 15KPA48CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA48CA
Modello di prodotti 15KPA48CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 48V 77.7V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17104 pcs Scheda dati 15KPA48CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 48V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 77.7V
Tensione - ripartizione (min) 53.6V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 15KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 15KPA48CA-ND
15KPA48CATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 194.3A Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali 1 applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA48ATR
15KPA48ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 48V 77.7V P600
In magazzino: 57330 pcs
Scaricare: 15KPA48ATR.pdf
RFQ
15KPA48CATR
15KPA48CATR
In magazzino: 52100 pcs
Scaricare: 15KPA48CATR.pdf
RFQ
15KPA48CA-HR
15KPA48CA-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 48VWM 77.7VC AXIAL
Scaricare:
15KPA48CAE3/TR13
15KPA48CAE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 15KPA48CAE3/TR13.pdf
15KPA48AE3/TR13
15KPA48AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 15KPA48AE3/TR13.pdf
15KPA48A-HRA
15KPA48A-HRA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare:
15KPA48C
15KPA48C
Descrizione: TVS DIODE 48V 81.59V P600
Scaricare: 15KPA48C.pdf
15KPA48CE3/TR13
15KPA48CE3/TR13
Descrizione: TVS DIODE 48V P600
Scaricare: 15KPA48CE3/TR13.pdf
15KPA48C-B
15KPA48C-B
Scaricare: 15KPA48C-B.pdf
15KPA48CA-B
15KPA48CA-B
Scaricare: 15KPA48CA-B.pdf
15KPA48CA-HRA
15KPA48CA-HRA
15KPA48A-HR
15KPA48A-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.