15KPA51A
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
15KPA51A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA51A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 51VWM 82.9VC AXIAL
Specifiche: 15KPA51A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA51A
Modello di prodotti 15KPA51A fabbricante Littelfuse Inc.
Descrizione TVS DIODE 51VWM 82.9VC AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16601 pcs Scheda dati 15KPA51A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 1 Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 57V
Tensione - ripartizione (min) 51V Tensione - Ripartizione P600
Digitare Zener Serie 15KPA
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza General Purpose
Protezione della linea di alimentazione 15000W (15kW) Potenza - Pulsante di picco 182.1A
Polarizzazione P600, Axial Altri nomi 15KPA51A-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
codice articolo del costruttore 15KPA51A Descrizione TVS DIODE 51VWM 82.9VC AXIAL
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 82.9V Capacità @ Frequenza -
Canali bidirezionali No
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA51
15KPA51
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 51V 87.05V P600
In magazzino: 15827 pcs
Scaricare: 15KPA51.pdf
RFQ
15KPA48E3/TR13
15KPA48E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 48V P600
In magazzino: 9611 pcs
Scaricare: 15KPA48E3/TR13.pdf
RFQ
15KPA51A-HR
15KPA51A-HR
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: TVS DIODE 51VWM 82.9VC AXIAL
Scaricare:
15KPA48CE3/TR13
15KPA48CE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 15KPA48CE3/TR13.pdf
15KPA51ATR
15KPA51ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 51V 82.8V P600
Scaricare: 15KPA51ATR.pdf
15KPA51A
15KPA51A
Produttori: Littelfuse Inc.
Scaricare: 15KPA51A.pdf
15KPA51AE3/TR13
15KPA51AE3/TR13
Descrizione: TVS DIODE 51V 82.9V P600