15KPA58A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA58A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA58A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 58V 93.8V P600
Specifiche: 15KPA58A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA58A
Modello di prodotti 15KPA58A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 58V 93.8V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16261 pcs Scheda dati 15KPA58A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 58V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 93.8V
Tensione - ripartizione (min) 64.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 15KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi 15KPA58A-ND
15KPA58ATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 161A