15KPA60CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA60CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA60CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 60V 97.4V P600
Specifiche: 15KPA60CA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA60CA
Modello di prodotti 15KPA60CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 60V 97.4V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 16111 pcs Scheda dati 15KPA60CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 60V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 97.4V
Tensione - ripartizione (min) 67V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie 15KPA
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW)
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi 15KPA60CA-ND
15KPA60CATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 155A Capacità @ Frequenza -