15KPA70A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
15KPA70A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 15KPA70A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 70V 113.6V P600
Specifiche: 15KPA70A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 15KPA70A
Modello di prodotti 15KPA70A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 70V 113.6V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 15422 pcs Scheda dati 15KPA70A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 70V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 113.6V
Tensione - ripartizione (min) 78.2V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie 15KPA Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 15000W (15kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi 15KPA70A-ND
15KPA70ATR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Produttore tempi di consegna standard 18 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 132.9A
Capacità @ Frequenza - applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
15KPA64CE3/TR13
15KPA64CE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 64V P600
In magazzino: 9445 pcs
Scaricare: 15KPA64CE3/TR13.pdf
RFQ
15KPA70
15KPA70
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 70V 119.28V P600
In magazzino: 14518 pcs
Scaricare: 15KPA70.pdf
RFQ
15KPA70A-B
15KPA70A-B
Descrizione: TVS DIODE 70V 113.6V P600
Scaricare: 15KPA70A-B.pdf
15KPA70-B
15KPA70-B
Scaricare: 15KPA70-B.pdf
15KPA70ATR
15KPA70ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Scaricare: 15KPA70ATR.pdf
15KPA70AE3/TR13
15KPA70AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: 15KPA70AE3/TR13.pdf
15KPA64CATR
15KPA64CATR
Descrizione: TVS DIODE 64V 104.2V P600
Scaricare: 15KPA64CATR.pdf
15KPA70A-HRA
15KPA70A-HRA