16R1200GMR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
16R1200GMR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16R1200GMR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 16V 12A RADIAL
Specifiche: 16R1200GMR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16R1200GMR
Modello di prodotti 16R1200GMR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 16V 12A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 113361 pcs Scheda dati 16R1200GMR.pdf
Tensione - Max 16V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 7.5s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.689" L x 0.138" W (17.50mm x 3.50mm) Serie POLY-FUSE®, 16R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 8.6 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 3.3 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Disc temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Distanza conduttori 0.402" (10.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.102" (28.00mm)
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 12A Ih Through Hole Radial, Disc Corrente - Scatto (It) 20.4A
Corrente - Max 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 12A