16R800GF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
16R800GF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 16R800GF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 16V 8A RADIAL
Specifiche: 16R800GF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 16R800GF
Modello di prodotti 16R800GF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 16V 8A RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 195261 pcs Scheda dati 16R800GF.pdf
Tensione - Max 16V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 5s Spessore (max) -
Dimensioni / Dimension 0.500" L x 0.118" W (12.70mm x 3.00mm) Serie POLY-FUSE®, 16R
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 17.5 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 5.6 mOhms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Disc Altri nomi 16R800G
F3186
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Distanza conduttori 0.201" (5.10mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.823" (20.90mm) Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 8A Ih Through Hole Radial, Disc
Corrente - Scatto (It) 13.6A Corrente - Max 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 8A Approvazioni cURus, TUV