175E2C15.5
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 175E2C15.5
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 175A 15.5KVAC
Specifiche: 175E2C15.5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 91 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 91 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 175E2C15.5
Modello di prodotti 175E2C15.5 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione FUSE CARTRIDGE 175A 15.5KVAC Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 91 pcs Scheda dati 175E2C15.5.pdf
Tensione nominale - ca 15.5kV Dimensioni / Dimension 18.875" L x 3.000" W x 6.380" H (479.43mm x 76.20mm x 162.05mm)
Serie POWR-GARD® Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche Indicating Valutazione attuale 175A
Classe E Capacità di rottura alla tensione nominale 80kA
Approvazioni - applicazioni Transformer Protection
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
175E-EU
175E-EU
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: TRANSF AUTO 230-115V 750VA EUROP
In magazzino: 4390 pcs
Scaricare: 175E-EU.pdf
RFQ
175D-NA
175D-NA
Descrizione: TRANSF AUTO 230-115V 500VA USA
In magazzino: 948 pcs
Scaricare: 175D-NA.pdf
RFQ
175E2C15.5S
175E2C15.5S
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 175A 15.5KVAC
In magazzino: 88 pcs
Scaricare: 175E2C15.5S.pdf
175E
175E
Descrizione: TRANSFORMER 230 TO 115VAC 750VA
In magazzino: 5398 pcs
Scaricare: 175E.pdf
175E5
175E5
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SCISSOR,ELECTRICIAN,2" SERRATED,
Scaricare:
175E2CL8.25
175E2CL8.25
Descrizione: FUSE CARTRIDGE 175A 8.25KVAC CYL
In magazzino: 68 pcs
Scaricare: 175E2CL8.25.pdf
175E-NA
175E-NA
Descrizione: TRANSF AUTO 230-115V 750VA USA
In magazzino: 845 pcs
Scaricare: 175E-NA.pdf
175E5V
175E5V
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SCISSOR,ELECTRICIAN,2" SERR,5.25
Scaricare:
175F
175F
Descrizione: TRANSFORMER 230 TO 115VAC 1KVA
Scaricare: 175F.pdf