1812L050/30PR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1812L050/30PR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812L050/30PR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 30V 500MA 1812
Specifiche: 1812L050/30PR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812L050/30PR
Modello di prodotti 1812L050/30PR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 30V 500MA 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 182144 pcs Scheda dati 1812L050/30PR.pdf
Tensione - Max 30V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 150ms Spessore (max) 0.039" (1.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) Serie POLY-FUSE®, 1812L
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 1 Ohms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 150 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), Concave Altri nomi 1812L050/30
1812L050/30PR-ND
1812L05030PR
F4159TR
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 30V 500mA Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave
Corrente - Scatto (It) 1A Corrente - Max 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 500mA Approvazioni cURus, TUV