1812L125ZR
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
1812L125ZR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1812L125ZR
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 1.25A 1812
Specifiche: 1812L125ZR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1812L125ZR
Modello di prodotti 1812L125ZR fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 1.25A 1812 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5809 pcs Scheda dati 1812L125ZR.pdf
Tensione - Max - Digitare Polymeric
Tempo di intervento 400ms Spessore (max) 0.049" (1.25mm)
Dimensioni / Dimension 0.179" L x 0.128" W (4.55mm x 3.24mm) Serie POLY-FUSE®, 1812L
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 140 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 50 mOhms
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 1812 (4532 Metric), Concave Altri nomi 1812L125
1812L125ZRT
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 1.25A Ih Surface Mount 1812 (4532 Metric), Concave Corrente - Scatto (It) 2.5A
Corrente - Max 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.25A